.
Главное меню
Главная
Новости
Полезные ссылки
Все о кошках
Поиск
Звериный гороскоп
Породы собак
Вопросы о животных
о Доставке
Подарки Любимцам
Добавить объявление
Объявления о Собаках
Объявления о Кошках
Правила размещения
 
 
 
От акул спасет водка Печать E-mail
ImageОпасная ситуация, к счастью закончившаяся вполне безобидно, стала предметом бурного обсуждения в австралийской прессе. Местный рыболов Филипп Керкхоф (Phillip Kerkhof), 41 года, ловил рыбу вместе с друзьями в районе Louth Bay на юге Австралии.

К моменту, когда Филипп заметил недалеко от катера акулу, охотящуюся за кальмарами, он был не совсем трезв – пассивный клев рыбы в этот день он сдобрил изрядной порцией водки.

Что заставило пьяного рыбака прыгнуть в воду и схватить акулу голыми руками , он не может объяснить сам.

Реакция хищницы была вполне предсказуемой – акула вырвалась из недружественных объятий, развернулась и атаковала Филиппа.
По свидетельству его друзей, акула уже почти укусила рыбака, но в самый последний момент отвернула от него и стремительно уплыла с места сражения. Очевидцы в один голос утверждают, что акулу смутил стойкий запах алкоголя, исходивший от их приятеля, пишет Служба континентов.

Несмотря на то, что хищница была не самого большого размера – около 1,5 метров в длину, протрезвевший храбрец долго не мог прийти в себя и признал, что его поступок был самой большой глупостью, которую он когда-либо совершал в своей жизни.
Район Louth Bay известен среди австралийских рыболовов и дайверов как место, в котором акулы самых разных видов и размеров очень распространены.

Источник: http://zverskienovosti.ru
 

7pets.ru

© 2006 7pets.ru
E-Mail: support@7pets.ru