.
Главное меню
Главная
Новости
Полезные ссылки
Все о кошках
Поиск
Звериный гороскоп
Породы собак
Вопросы о животных
о Доставке
Подарки Любимцам
Добавить объявление
Объявления о Собаках
Объявления о Кошках
Правила размещения
 
 
 
Ларик опять сбежал. Печать E-mail

Шуструю обезьяну три часа вылавливали по ночной Москве. Звонок о том, что в Гагаринском районе бегает беспризорная обезьяна, переполошил милицию в два часа ночи. По словам звонившего, обалдевший примат вовсю гонял бездомных собак. Патрульные, приехавшие на место, застали уморительную картину. Здоровый шимпанзе с криком гонял дворняжек, убегавших от него врассыпную.

Посмеявшись, милиционеры решили изловить нарушителя спокойствия, но не тут-то было. Хитрый примат ловко удирал от погони и все норовил цапнуть преследователей.

Шимпанзе явно был «цивилизованным» - уж очень вольготно чувствовал себя в городском дворе.
Первым делом милиционеры позвонили в ближайший цирк на проспекте Вернадского. И попали в точку: хозяином блудного шимпанзе оказался известный дрессировщик, заслуженный артист России Владимир Сапрыкин. А сам примат, как выяснилось, - знаменитый Ларик, звезда кино и телевидения (рубрика «Завтрак с Лариком в программе «Утро» на Первом канале (он там был ведущим!) в свое время пользовалась огромным успехом).
 
Владимир Сапрыкин немедленно примчался за своим питомцем.С хозяином «охота на Ларика» пошла веселее. Но все равно «задержать» захмелевшего от глотка свободы экс-телеведущего удалось лишь в полшестого утра утра.

Кстати, несмотря на «мужское» имя, Ларик на самом деле «девочка». Настоящая кличка шимпанзе Лора, а Ларик - артистический псевдоним.

Источник: http://www.kp.ru

 

7pets.ru

© 2006 7pets.ru
E-Mail: support@7pets.ru