.
Главное меню
Главная
Новости
Полезные ссылки
Все о кошках
Поиск
Звериный гороскоп
Породы собак
Вопросы о животных
о Доставке
Подарки Любимцам
Добавить объявление
Объявления о Собаках
Объявления о Кошках
Правила размещения
 
 
 
Кошкин дом. Печать E-mail

В Воронеж приехал народный артист России, клоун Юрий Куклачев со своими пушистыми воспитанниками. У него за плечами 40 лет работы. Все эти годы главный источник вдохновения Юрия Куклачева – юные зрители, ради которых он готов сотворить невозможное. Перехитрить природу. Непокорные и своенравные кошки, по воле дрессировщика, превращаются в покладистых любимцев публики.

"Когда я смотрю на ребенка. Я вижу, что это ангел, в своей чистоте, неиспорченности, своим откровением. Это чудо, на которое я смотрю с восхищением, и чтобы еще этому ангелу, такое сделать, чтобы он радовался, чтобы пришел домой и улыбался. Потом, с возрастом, вырос и сказал своим детям: "Вы знаете, я видел, видел, в моем детстве было чудо", - говорит народный артист Юрий Куклачев.

Три поколения кошек воспитаны на творчестве мастера дрессировки. Сам он считает, что это еще не предел. На спектакль кошачьего театра пришли совсем маленькие дети, которые так же как и их родители, ждут чуда на сцене. "Я пришла в цирк смотреть Куклачева. И как киски будут прыгать, скакать и бегать по сцене", - говорит Катя Черникина.

Несмотря на такую взаимную любовь, между артистом и юным зрителем, маэстро считает свои спектакли вовсе не детской забавой.

"Кошкин дом. Делаю грандиозное шоу. Получился взрослый спектакль, философский. Вот чем спектакли наши удивительны. Сложилось мнение, что мы работаем для детей, а мы делаем все для взрослых. Потому что ребенок – самый взрослый человек".

Юрий Куклачев признался, что любит Воронеж и его публику. Здесь есть для кого стараться. А это значит, что разношерстные артисты под руководством мастера еще не раз порадуют маленьких воронежцев.

Источник: http://www.vesti.ru

 

7pets.ru

© 2006 7pets.ru
E-Mail: support@7pets.ru