.
Главное меню
Главная
Новости
Полезные ссылки
Все о кошках
Поиск
Звериный гороскоп
Породы собак
Вопросы о животных
о Доставке
Подарки Любимцам
Добавить объявление
Объявления о Собаках
Объявления о Кошках
Правила размещения
 
 
 
Рыбы (19 февраля — 20 марта) Печать E-mail
РЫБЫ
(19 февраля — 20 марта)
 
 
Есть собаки с такими глазами, посмотрев в которые, хочется растаять от того, сколько в них отражается любви и теплоты. Эти глаза принадлежат рожденным под созвездием Рыб. Именно о них говорится в старой пословице: «Глаза — зеркало души». Несомненно, у собак есть душа — как можно сомневаться в этом, когда вы смотрите в эти бездонные очи! Конечно, красоту души некоторых животных (например, грызунов или рептилий) трудно оценить по внешним данным. Тем не менее их характер и привычки формируются под влиянием созвездия Рыб. Просто это не отражается в их глазах. Неважно, какое именно у вас животное, — если оно было рождено под знаком Рыб, вы найдете в нем доброту, понимание и доброжелательность, типичные для этого знака.
  Рыбы — знак служения и выполняют просьбы хозяина не из сухого чувства долга, а действительно от всей души и без всяких условий.
Чаще всего такие бездонные глаза я видела у собак-поводырей. Это не значит, что все собаки-поводыри родились под знаком Рыб. Но, скорее всего, во время их рождения созвездие Рыб имело особую силу.
Все вышесказанное не значит, что единственным смыслом жизни всех без исключения Рыб является самоотверженное служение своему хозяину. Но из всех двенадцати знаков Зодиака Рыбы наиболее способны к нему.
Создания, рожденные под знаком Рыб, обычно мягкие, тихие, с нежностью относятся к своим близким и от природы болезненны. Их нельзя назвать сильными духом и телом. Они очень чувствительны на домашние неприятности, ссоры и более других подвержены болезням.
Отличительная черта Рыб — их потрясающая, невероятная интуиция. Чувствительность этих животных просто изумительна, кажется, что они получают информацию из другого мира. Они всегда будут угадывать ваши мысли и желания. Можете не сомневаться: если между вами существует эта связь, общение с Рыбами подарит вам много незабываемых ощущений. Животные в этом смысле лучше людей. Они не думают о материальной стороне отношений, инстинктивно понимают законы Вселенной и живут в соответствии с ними.

Ваш питомец будет делать и «говорить» такие вещи, которые просто поразят вас. Возможно, вы уже успели заметить некую «сверхъестественность» вашего кролика или игуаны. Между животными-Рыбами и их хозяевами существует своего рода мистическая связь, Незаметная и непонятная другим людям. Если вам повезло жить с животным, рожденным под знаком Рыб, вы знаете, что это совершенно потрясающее чувство — ощущать подобную психологическую связь со своим любимцем.
У меня в свое время жил кролик-Рыбы. Генри не знал о том, что он — кролик. Он думал, что он — мое второе Я. Иногда я начинала думать так же. Психологическая связь с Генри была настолько сильной и глубокой, что она не прекращалась до его смерти.
Рыбы обычно не отличаются крепким здоровьем. Помните, что они очень болезненны. В конце концов, для связи с иным миром не нужно иметь крепкого здоровья, а, наоборот, нужно быть легким, как эфир.
Относитесь к своему питомцу очень мягко, с нежностью и добротой. Он действительно живет только ради вас. Покажите, что вы это цените. Температура воздуха в доме не должна быть слишком низкой или слишком высокой. Его нельзя перекармливать. Следите за диетой своего животного, к какому бы виду он ни принадлежал. Если это животное, которое должно есть много, убедитесь, что оно питается нежирной, богатой витаминами и минералами пищей. Качество корма не должно отрицательно сказаться на работе его внутренних органов.
Знак Рыб влияет на ступни. Если у вашего любимца нет ступней, можете пропустить этот абзац. Если же ступни у него есть, старайтесь следить за чистотой, здоровьем и ухоженностью этих лап, лапок, клешней и копыт. Постоянно проверяйте, не появились ли на них заусенцы, ранки, ссадины, трещины. Они могут стать причиной многих неприятностей, если вовремя их не вылечить. Ступни — это самое чувствительное место, ахиллесова пята вашей Рыбы.
Общение с животным, рожденным под знаком Рыб, доставит вам множество радостных минут и незабываемых ощущений. Между вами возникнет связь, которой нельзя найти материальное объяснение. Но вам и не нужно будет ничего объяснять. Просто вы оба будете наслаждаться общением.
 
 
 

7pets.ru

© 2006 7pets.ru
E-Mail: support@7pets.ru