.
Главное меню
Главная
Новости
Полезные ссылки
Все о кошках
Поиск
Звериный гороскоп
Породы собак
Вопросы о животных
о Доставке
Подарки Любимцам
Добавить объявление
Объявления о Собаках
Объявления о Кошках
Правила размещения
 
 
 
Жизнь вашего питомца. Печать E-mail

Расширить свою клиентскую базу рассчитывает одна из ведущих в США компаний, которые предлагают страховку для автовладельцев. Теперь клиенты компании могут бесплатно застраховать жизнь и здоровье... своих домашних питомцев. На тот случай, если путешествующий в автомобиле четырехлапый "пассажир" погибнет или получит травмы в результате дорожно-транспортного происшествия, его хозяевам будет выплачена страховая премия в размере до 500 долларов.

Как отметил в воскресенье представитель компании Джеф Саузер, аналогов предлагаемой компанией страховки для собак и кошек в Соединенных Штатах нет. "У нас тоже есть домашние животные и мы знаем, насколько важную роль они играют в нашей жизни, - сказал Саузер. - Мы находимся в постоянном поиске новых способов, при помощи которых мы можем предложить нашим клиентам дополнительные услуги, и данная инициатива, на наш взгляд, является в этом отношении вполне логичным шагом".

"Кошачье-собачьи" страховки, третья крупнейшая в США страховая компания начала предлагать в сентябре этого года. Пока, однако, компания  не располагает достаточной статистикой, на основании которой можно было бы делать выводы о популярности нового вида страховки.

По словам старшего вице-президента Института страховой информации Джин Сальваторе, страховки на случай автомобильных аварий домашних животных - "необычный и интересный" вид услуг". "Рынок автострахования отличается высоким уровнем конкуренции, и работающие на нем компании всегда стараются найти новые пути" привлечь клиентов, подчеркнула она.

Источник: http://www.ami-tass.ru

 

7pets.ru

© 2006 7pets.ru
E-Mail: support@7pets.ru