.
Главное меню
Главная
Новости
Полезные ссылки
Все о кошках
Поиск
Звериный гороскоп
Породы собак
Вопросы о животных
о Доставке
Подарки Любимцам
Добавить объявление
Объявления о Собаках
Объявления о Кошках
Правила размещения
 
 
 
"Блестящие" питомцы. Печать E-mail

У каждого второго был или есть домашний питомец. Вот и у новенькой «Блестящей» Натальи Фриске, младшей сестры Жанны Фриске, недавно появился домашний питомец – маленький котенок.

У Натальи уже был любимец – мопс по имени Демис, который, кстати, является сыном мопсихи Жозефины – питомицы Жанны Фриске. Когда Зифа ощенилась, Наталья оставила одного из щенков у себя. Однако совсем недавно в доме «блестящей» появился еще один житель – маленький котенок. Он достался Натальи совершенно случайно. Дело в том, что когда девушка прогуливалась с подругой по улице, они увидели, как бабушка раздает котят. ИХ так растрогало, как они, бедные, дрожали. И Наталья не устояла. Можно сказать, что девушка влюбилась в одно из этих очаровательных созданий. Домой она вернулась с котенком на руках. С тем, который девушке понравился. После некоторых раздумий было решено назвать котенка Омега (уменьшительно-ласкательное — Ома). У самой Натальи сейчас очень сложный концертный график – девушки практически не бывает дома. Поэтому певица нашла выход из ситуации:

— Собаке нужен постоянный уход – с ней нужно гулять два раза в день, а я физически не могу этого делать, так как постоянно на гастролях. И на время, когда меня нет в Москве, я отвожу Демиса к родителям. А Ома в отсутствии меня отлично себя чувствует – хулиганит, лазит везде. В том, что она энергичная и веселая, она очень похожа на меня.

Источник: http://news.mail.ru

 

7pets.ru

© 2006 7pets.ru
E-Mail: support@7pets.ru