.
Главное меню
Главная
Новости
Полезные ссылки
Все о кошках
Поиск
Звериный гороскоп
Породы собак
Вопросы о животных
о Доставке
Подарки Любимцам
Добавить объявление
Объявления о Собаках
Объявления о Кошках
Правила размещения
 
 
 
Юбилей мышки. Печать E-mail
Персонажа, который бы по своей популярности превзошёл Микки-Мауса, до сих пор никому не удалось придумать. В 2008 году мышонок отметит свой 80-летний юбилей. А в год его 50-летия, в 1978 году Микки первым из мультипликационных героев удостоился звезды на Аллее славы в Голливуде.

На хвост Микки наступает Джерри, и крысенок-кулинар Реми из мультфильма «Рататуй». А так же очаровательная крысиная канализационная мафия во главе с Ритой и Родди из мультфильма «Смывайся».

Кстати сказать, после выхода в прокат этих рисованных фильмов с участием крыс, начался настоящий крысиный бум. Маленькие зрители стали требовать у своих родителей завести в качестве любимого питомца непременно мышку. «С тех пор, как вышел мультфильм «Рататуй», мы зафиксировали огромный рост числа домашних крыс - эти животные действительно вошли в моду, - сообщил руководитель Ассоциации любителей домашних крыс (Aprac) Жеральд Моро Моро. - Все дети убеждают своих родителей купить именно крысу, и это чудесно. Крысы гораздо умнее, гораздо интереснее хомяков или мышей».Так что, за наступивший год, судя по всему, можно не переживать.

Источник: http://www.myjane.ru

 

7pets.ru

© 2006 7pets.ru
E-Mail: support@7pets.ru