.
Главное меню
Главная
Новости
Полезные ссылки
Все о кошках
Поиск
Звериный гороскоп
Породы собак
Вопросы о животных
о Доставке
Подарки Любимцам
Добавить объявление
Объявления о Собаках
Объявления о Кошках
Правила размещения
 
 
 
«Йорк-шоу». Печать E-mail
9-10 февраля в самом центре Москвы, на «Золотой миле», рядом с Храмом Христа Спасителя в  Международном информационно выставочном Центре «ИнфоПространство» проводится выставка-салон «Йорк-шоу».  На салон приглашаются йорки, владельцы йорков и желающие ими стать. Поклонников йоркширских терьеров становится все больше. И это не удивительно. Маленькие, забавные собачки дарят много радости и не требовательны в уходе. Можно с уверенностью сказать, что йоркширский терьер это самая презентабельная и престижная собака сегодня.

Теперь существует место встречи для общения владельцев йорков и желающих ими стать, где могут познакомиться и подружиться наши питомцы. На Салоне можно получить ответы на все интересующие вопросы о содержании собачек и уходе за ними, выбрать щенка с элитной родословной, гарантированной специалистами. У владельцев йоркширских терьеров наконец появилась возможность порадовать своего любимца, купив ему новый модный костюмчик, аксессуары и украшения посмотреть показ моды, проконсультироваться у специалиста по правильному подбору и использованию косметики, воспользоваться услугами грумера и фотографа, получить информацию о Клубе йоркширских терьеров и стать его членом. В рамках Салона для юных владельцев йорков и самих собачек организованно множество конкурсов. С успехом проходят презентации ювелирных изделий и показы высокой моды и пред-а-порте для йорков.

Почетными гостями Салона  были известные политики и артисты – владельцы и любители йорков. Праздничная и одновременно уютная атмосфера, доверительное общение гостей, увлеченных своими питомцами, и огромный заряд положительных эмоций, который получают все посетители Салона, превращают «Йорк-Шоу» в уникальное клубное мероприятие для владельцев этих элитных собачек.

Место проведения Салона подготовлено и оборудовано для длительного совместного пребывания людей и собак. Вашему питомцу будет комфортно и уютно в кондиционированном помещении, а возможность порезвиться и побегать с друзьями сделает этот день незабываемым для него. Для посетителей в течение всего дня на сцене развлекательная программа.

Источник: http://www.aif.ru

 

7pets.ru

© 2006 7pets.ru
E-Mail: support@7pets.ru